Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В г. Горловке Донецкой области 54-летняя неработающая жительница девятиэтажного дома предприняла попытку свести счеты с жизнью.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как рассказал газете «Кочегарка» старший инженер СГПЧ № 29 А. Самисько, спасателей вызвали жильцы дома, почувствовав запах дыма. Оказалось, женщина подожгла дверь изнутри.
Как выяснилось, это не первая ее попытка отправиться на тот свет. Лет пять назад она включила газовые конфорки в своей квартире, заявив, что сожжет себя и соседей. После этого случая у нее отключили газ. На сей раз за два часа до поджога опасная соседка также во всеуслышание заявила о том, что «спалит всех». К счастью, трагедии не произошло благодаря бдительности жильцов.
Приехавшие на вызов медработники «скорой» доставили несостоявшуюся самоубийцу на обследование в больницу. С начала года это третий случай попытки самосожжения в Никитовском районе города.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта