Электровоз сбил насмерть мужчину в Мариуполе

Мужчина погиб, попав под колеса электровоза в Мариуполе 8 февраля, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Известно, что в 22:38 вторника на станции Сартана электровоз во время маневра сортировки смертельно травмировал мужчину. Личность погибшего устанавливается.

По факту следователи начали уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, по данным полиции, за минувшие сутки на дорогах Донецкой области произошло две аварии с жертвами. В Бахмутском районе в результате опрокидывания авто погиб водитель, а на трассе Доброполье-Лиман седельный тягач с полуприцепом совершил смертельный наезд на пешехода, который находился на проезжей части

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи