Электровоз сбил насмерть мужчину в Мариуполе

Мужчина погиб, попав под колеса электровоза в Мариуполе 8 февраля, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Известно, что в 22:38 вторника на станции Сартана электровоз во время маневра сортировки смертельно травмировал мужчину. Личность погибшего устанавливается.

По факту следователи начали уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, по данным полиции, за минувшие сутки на дорогах Донецкой области произошло две аварии с жертвами. В Бахмутском районе в результате опрокидывания авто погиб водитель, а на трассе Доброполье-Лиман седельный тягач с полуприцепом совершил смертельный наезд на пешехода, который находился на проезжей части

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи