В оккупированном Донецке с утра многочисленные ДТП: трамвай столкнулся с КамАЗом

Ряд аварий на скользких дорогах оккупированного Донецка случились сегодня с утра, 14 января. Об этом сообщают очевидцы в местном сегменте соцсетей.

Так, в Киевском районе города, в районе стадиона «Донбасс Арена» - гостиницы «Шахтар Плаза» столкнулись трамвай и КамАЗ.
Называющий себя "главой администрации" Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что в связи с ДТП временно останавливалось движение трамваев по маршруту №1.

Также горожане пишут об аварии на пр.Мира, разместив видео, но не сообщают ее детали.

Кроме того, известно о большой дорожной пробке из-за ДТП на пересечении просп.Павших Коммунаров и ул.Буденного (Мушкетовское кладбище).

 

Очевидцы также пишут о других многочисленных авариях:

- "На пр.Ленинском в сторону ОЦКБ напротив школы в среднем ряду";

- "На Петровке, возле кафе "Элит" в аварию попали сразу шесть машин";

- "ДТП на Азотном, поворот на ставок, осторожнее, скользко".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи