В ОРДО за сутки произошло 19 пожаров - есть жертва

На оккупированной части территории Донецкой области за сутки произошло 19 пожаров, из которых три – загорание сухой растительности. Не обошлось без жертв. Об этом 19 ноября сообщил фейковый "МЧС ДНР".


Так, один из пожаров, при котором погиб мужчина, произошел в оккупированном Дебальцево, в мкр.Черемушки по ул.Кирова. Горел частный дом – на месте пожара обнаружено обгоревшее тело мужчины 1967 г.р.

Еще один пожар, классифицируемый по повышенному номеру вызова, случился в Пролетарском районе Донецка. В Моспино  по ул.Горняцкая загорелся двухэтажный многоквартирный дом. Пожаром уничтожено 20 м кв. межквартирной стены, примыкающей к печи, на 1-2 этажах. К тушению привлекались 22 так называемых "спасателя ДНР".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи