Тела двух человек обнаружены в салоне сгоревшего BMW на Донетчине

Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины и женщины в сгоревшем автомобиле в Покровском районе. Об этом 18 октября сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Так, к правоохранителям обратился мужчина, который сообщил, что ночью его 30-летний брат вместе со своей 35-летней сожительницей поехали в неизвестном направлении на автомобиле BMW и скрылись.

В результате розыскных мероприятий неподалеку с. Проминь полицейские обнаружили сгоревшим указанное транспортное средство. Во время осмотра места происшествия в салоне авто были выявлены останки двух человек.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление личностей погибших и других обстоятельств этого события. Окончательная правовая квалификация будет предоставлена после проведения соответствующих экспертиз.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи