Тела двух человек обнаружены в салоне сгоревшего BMW на Донетчине

Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины и женщины в сгоревшем автомобиле в Покровском районе. Об этом 18 октября сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Так, к правоохранителям обратился мужчина, который сообщил, что ночью его 30-летний брат вместе со своей 35-летней сожительницей поехали в неизвестном направлении на автомобиле BMW и скрылись.

В результате розыскных мероприятий неподалеку с. Проминь полицейские обнаружили сгоревшим указанное транспортное средство. Во время осмотра места происшествия в салоне авто были выявлены останки двух человек.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление личностей погибших и других обстоятельств этого события. Окончательная правовая квалификация будет предоставлена после проведения соответствующих экспертиз.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи