Тела двух человек обнаружены в салоне сгоревшего BMW на Донетчине

Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины и женщины в сгоревшем автомобиле в Покровском районе. Об этом 18 октября сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Так, к правоохранителям обратился мужчина, который сообщил, что ночью его 30-летний брат вместе со своей 35-летней сожительницей поехали в неизвестном направлении на автомобиле BMW и скрылись.

В результате розыскных мероприятий неподалеку с. Проминь полицейские обнаружили сгоревшим указанное транспортное средство. Во время осмотра места происшествия в салоне авто были выявлены останки двух человек.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление личностей погибших и других обстоятельств этого события. Окончательная правовая квалификация будет предоставлена после проведения соответствующих экспертиз.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи