Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Женщина-велосипедистка погибла в результате наезда грузового автомобиля вблизи Лимана 16 сентября. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Авария произошла в 16:20 четверга на автодороге Доброполье-Лиман в Краматорском районе.
Установлено, что 31-летний водитель автомобиля MAN-26.463 с прицепом совершил наезд на 47-летнюю велосипедистку, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП женщина получила тяжелые телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия.
Сейчас продолжаются следственные действие.
По факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта