Пожар на фирме по розливу воды в оккупированном Донецке: известны детали

В оккупированном Донецке произошел сильный пожар на складских помещениях фирмы "Серебряный колодец". Об этом есть информация в сводке фейкового "МЧС ДНР".

Полностью сгорело двухэтажное здание, размером 15×20 м сложной формы с подвальным помещением, пристроенное к трехэтажному административному зданию. Не допущено распространение огня на административное трехэтажное здание.

"В результате пожара пострадал сотрудник цеха. Пострадавший от госпитализации отказался", - говорится в сообщении.

Пожаром уничтожено кровля, перекрытие, пенопластовый утеплитель, внутренняя обшивка стен на площади 300 м кв., деревянные и пластиковые поддоны, преформы для литья пластиковых бутылок.

Как сообщал "ОстроВ", цех по розливу воды «Серебряный колодец» загорелся в Киевском районе оккупированного Донецка 16 сентября.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи