Водитель ВАЗа устроил тройное ДТП в Краматорске и попал в больницу (ФОТО)

Тройное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим произошло в Краматорске 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба районного управления полиции.

Установлено, что в 20:15 воскресенья 34-летний водитель ВАЗ-2106 на перекрестке ул. Парковая и бул. Краматорский, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилями Skoda и ВАЗ-21093, которые двигались во встречном направлении и остановились перед светофором.

В результате аварии водитель ВАЗ-2106 получил телесные повреждения и был госпитализирован в медучреждение.

По факту начато досудебное расследование с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи