Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Мужчина погиб в результате пожара в гараже частного дома в Покровском районе утром 4 августа, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В 9:29 среды на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел на ул. Сазонова в с. Зверево.
Спасатели выяснили, что пожар происходит внутри металлического гаража на территории частного домохозяйства. Во время проведения разведки и тушения возгорания они обнаружили тело мужчины без признаков жизни.
Пожар был локализован в 09:46 и ликвидирован в 09:57. Причина его возникновения устанавливается специалистами.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта