На Донетчине эвакуатор с машиной скорой помощи на лафете застрял в грязи (ФОТО)

В Курахово эвакуатор, перевозивший машину скорой помощи, при развороте застрял в грязи. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Донецкой области 16 июня.

"15 июня диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение от водителя эвакуатора, который при осуществлении разворота застрял в грязи и не может самостоятельно продолжить движение", - говорится в сообщении.


Прибывшие на место происшествия бойцы ГСЧС с помощью автоцистерны и буксировочного троса вытащили транспортное средство с обочины на твердое покрытие проезжей части дороги, после чего водитель продолжил движение.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи