В Мариуполе мужчина с топором крушил кассы супермаркета (ВИДЕО, +18)

Житель Мариуполя ворвался с топором в супермаркет АТБ и стал все крушить на своем пути сегодня, 22 апреля, около 15:00, - сообщает 0629.ua.

Мужчина был якобы возмущен тем, что кто-то в магазине ударил его жену из-за защитной маски.

Больше всего от действий дебошира пострадали кассы и полки с сигаретами. Люди в испуге убегали от агрессивного мужчины с топором.

В пресс-службе полиции сообщили, что личность мужчины установлена на месте.

В супермаркете сейчас работает полиция. Факт будет внесен в ЕРДР, но по какой именно статье правоохранители сказать пока не могут.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи