В Мариуполе пьяный водитель без прав угодил в кювет возле мечети (ФОТО)

Нетрезвый водитель без прав на Chevrolet выехал за пределы проезжей части и застрял над кюветом в Мариуполе. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Сегодня ночью в Приморском районе у мечети экипаж патрульных обнаружил автомобиль Chevrolet, водитель которого не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части.

Во время общения с 28-летним мужчиной инспекторы обнаружили у него признаки алкогольного опьянения, что подтвердилось результатом драгера в 2,16 промилле.

Патрульные составили ряд административных материалов на виновника ДТП: постановление по ч.1 ст.126 (езда без документов), протокол по ст.124 (совершение ДТП), ч.1 ст.130 (управление в состоянии опьянения) КоАП.

Сейчас мужчину ожидают судебные заседания.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи