В Мариуполе мужчина выбросился из окна 8 этажа больницы

Мужчина выбросился из окна восьмого этажа больницы в Мариуполе и разбился насмерть 3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции. 

Сегодня утром к правоохранителям поступило сообщение о том, что возле больницы в Центральном районе обнаружено тело 30-летнего жителя.

Предварительно установлено, что мужчина совершил самоубийство, выпрыгнув из окна 8 этажа. Все обстоятельства события будут установлены по результатам дальнейшего проведения досудебного расследования.

Предварительная квалификация события – ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

Фото: 0629

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи