В центре оккупированного Донецка авто на "зебре" сбило женщину с ребенком на руках

ДТП в оккупированном Донецке произошло вчера, 12 ноября, на улице Университетской, в районе универсама «Украина». Об этом пишут в соцсетях.

Очевидцы сообщают, что автомобиль сбил женщину с маленьким ребенком на руках, когда они переходили дорогу по пешеходному переходу.

"Водитель "Шевроле" перестраивался и из-за маршрутки не увидел женщину с ребенком", - пишут горожане.

"Женщина в тяжелом состоянии, ребенок вылетел из рук женщины, с ним все нормально. Шок на лице и несколько ссадин", - рассказали очевидцы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи