Алкоголь в 14 раз выше допустимой нормы: в Мариуполе пьяный водитель устроил тройное ДТП (ФОТО)

В Мариуполе произошло тройное ДТП, виновником которого стал пьяный водитель за рулем автомобиля Kia. Об этом сообщается в группе "ДТП. mariupol" в Фейсбуке.

Авария произошла вчера вечером, 20 октября. По предварительной информации, автомобили Daewoo и Hyundai стояли на красный сигнал светофора, и в этот момент водитель автомобиля Kia в состоянии алкогольного опьянения въехал в автомобиль Hyundai, который по инерции въехал в стоящий впереди автомобиль Daewoo.

Водитель автомобиля Kia прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения с помощью прибора Драгер. Результат проверки - 2.87 промилле, что в 14 раз превышает допустимую норму алкоголя в крови.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи