В Доброполье два человека пострадали в результате столкновения ВАЗ 2102 и BMW

Два человека пострадали в результате столкновения автомобилей ВАЗ 2102 и BMW в Доброполье 28 мая, - сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции Донецкой области. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера на проспекте Победы. В результате столкновения легковушек телесные повреждения получили оба водителя: 81-летний и 34-летний мужчины. Пострадавшие доставлены в городскую больницу.

Предварительно установлено, что водитель ВАЗа, двигаясь по автодороге, хотел осуществить поворот налево, при этом не предоставил преимущество в движении автомобилю BMW, который двигался во встречном направлении. В результате произошло столкновение.

По данному событию следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи