Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Восьмидесятилетняя женщина погибла в результате происшествия на перегоне железной дороги между станциями Краматорск и Дружковка. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В ночь на 26 апреля к правоохранителям поступило сообщение о том, что на железнодорожном пути перегона «Краматорск-Дружковка» обнаружен труп женщины.
На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что под колесами электропоезда оказалась 80-летняя местная жительница.
«Одна из версий трагедии – самоубийство, однако возможно, что старушка пыталась пересечь железнодорожный путь, пока поезд стоял на месте. Окончательно выяснить обстоятельства гибели женщины станет возможным после проведения экспертизы», - говорится в сообщении.
По факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 УК Украины «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, если они повлекли гибель людей». Проводится досудебное расследование.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта