В Славянске спасли мужчину, которого насквозь пронзила металлическая труба

Мужчину, который при падении с лестницы напоролся на металлическую трубу, спасли бойцы ГСЧС в Славянске 7 апреля, - сообщает пресс-служба городской пожарной охраны.

В Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на частном дворе по ул. Курортная произошел несчастный случай и нужна помощь спасателей.

На месте происшествия бойцы ГСЧС установили, что в результате неудачного падения с лестницы, мужчина 1959 года рождения, напоролся на металлическую трубу, которая прошла насквозь через тело. В результате пострадавший повис на трубе. 

Спасатели с помощью гидравлического резака срезали металлическую трубу у основания и передали пострадавшего работникам скорой помощи. 

Мужчина госпитализирован в травматологическое отделение городской клинической больницы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи