Следовавший на КПВВ микроавтобус врезался в конструкцию моста в ОРДО: 4 человека в больнице

Микроавтобус, который следовал на КПВВ "Гнутово" врезался в железобетонную конструкцию моста в оккупированном Старобешевском районе: четыре человека травмированы. Об этом сообщают сепаратистские СМИ. 

Инцидент произошел утром. Микроавтобус направлялся на контрольно-пропускной пункт "Октябрь – Гнутово" в сторону подконтрольной украинской власти территории. 

  

"На заснеженном участке автодороги в Старобешевском районе водитель пассажирского микроавтобуса не справился с управлением и врезался в железобетонную конструкцию моста. В результате инцидента травмированы четыре человека. Они доставлены в больницу", – отметили в так называемом "ГАИ", действующем на подконтрольной боевикам части Донецкой области. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи