Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Автомобиль «ВАЗ 2101» выехал на обочину и врезался в дерево в Краматорске утром 25 января: пассажир авто скончался на месте. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Авария произошла по ул. Танкистов.
Полицейские предварительно установили, что 30-летний водитель авто «ВАЗ 2101» выехал за пределы проезжей части вправо и врезался в дерево.
В результате удара пассажир транспорта скончался на месте аварии, водитель с травмами доставлен в больницу.
Полные обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте продолжают работать полицейские.
Предварительная правовая квалификация - ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта