В Мариуполе из окна общежития выпал подросток

Пятнадцатилетний парень выпал из окна общежития в Приморском районе Мариуполя 13 января, - сообщает местный телеканал «TV7».

«Трагедия в Приморском районе. Из окна общежития выпал 15-летний парень. Сейчас на месте работают правоохранители», - говорится в сообщении.

Обстоятельства происшествия и личность погибшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что студентка одного из вузов Покровска погибла в результате падения с восьмого этажа общежития утром 13 января. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи