В Славянске Peugeot переехал лежавшего на дороге мужчину

Автомобиль Peugeot переехал мужчину, лежавшего на дороге, в Славянске 2 января. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области. 

  

ДТП произошло вчера, 2 января, около 17.30. Женщина за рулем Peugeot совершила наезд на пешехода. 50-летний житель Славянска от полученных травм скончался.

На месте работали следователи областного главка полиции Донетчины и патрульные полицейские. Установлено, что в момент аварии пострадавший лежал на проезжей части.

Событие квалифицировано по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Продолжается досудебное расследование. Полные обстоятельства ДТП устанавливаются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи