Четыре человека пострадали при столкновении маршрутки и ВАЗ 2107 в Мариуполе

Четыре человека пострадали в результате столкновения маршрутного такси и ВАЗ 2107 в Мариуполе сегодня, 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Донецкой области. 

  

ДТП произошло на перекрестке проспекта Мира 84 и улицы Осипенко. Из-за столкновения образовался серьезный затор. Водителей просят по возможности воздержаться от проезда по центральной части города.

"По предварительным данным в ДТП пострадал по меньшей мере 4 человека, на данный момент все госпитализированы", - говорится в сообщении. 

Фото сайта 0629

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи