В Краматорске 7-летний мальчик попал под колеса автомобиля Chevrolet Niva

Семилетний мальчик переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля в Краматорске 1 октября, - сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

Сегодня около 7:50 автомобиль марки «Chevrolet Niva» двигался по улице Академической. На перекрестке с улицей Богдана Хмельницкого водитель автомобиля совершил наезд на 7-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

По данному факту полицией открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи