"Газель" сбила шестнадцатилетнюю девушку на пешеходном переходе в Доброполье

Автомобиль "Газель" сбил шестнадцатилетнюю девушку на пешеходном переходе в Доброполье 6 мая, - сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции. 

Правоохранители установили, что в тот момент, когда несовершеннолетняя жительница Доброполье переходила проезжую часть по пешеходному переходу, на нее совершил наезд 55-летний водитель автомобиля «ГАЗ 270500». 

В результате ДТП девушка получила многочисленные травмы и ушибы. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение Добропольской городской больницы.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи