На КПВВ "Майорское" скончался пожилой мужчина

Пожилой мужчина скончался на КПВВ "Майорское" 24 апреля. Об этом сообщают мониторы БФ "Право на защиту". 

"Наши коллеги - мониторы, которые работают на КПВВ - сообщили о еще одном случае смерти на контрольно-пропускном пункте. Трагедия случилась на КПВВ "Майорское". От отрыва тромба умер мужчина 1938 года рождения. Ему была предоставлена экстренная медицинская помощь, однако спасти не удалось", - говорится в сообщении. 

  

БФ "Право на защиту" напоминает: на КПВВ действуют пункты оказания первой неотложной медицинской помощи: "Поэтому если вы или ваши близкие чувствуете плохо - пожалуйста, сразу обращайтесь к специалистам. Обращайте внимание на необычное поведение окружающих - особенно, когда речь идет о пожилых людях".  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи