Полиция Славянска разыскивает пропавшую несовершеннолетнюю девушку (ФОТО)

Разыскивается несовершеннолетняя жительница Славянска Мария Сосновская, которая 8 апреля ушла из дома, и до настоящего времени местонахождение ее неизвестно. Об этом сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции.

14-летняя Мария Сосновская ушла из дома 8 апреля в 7:30 и до настоящего времени не вернулась. По словам родителей, дочь неоднократно уходит из дома. Мобильный телефон при себе не имеет.

Приметы девушки: на вид 14-15 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы светлые длинные, глаза голубые, нос прямой.

Была одета: куртка белого цвета с капюшоном, водолазка темно-зеленая, юбка бардового цвета, черные кроссовки с белой подошвой. При себе имела рюкзак серого цвета.

При получении какой-либо информации о разыскиваемой, полиция просит сообщать на линию «102» или по тел.: 099-305-27-00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи