На трассе Мариуполь-Запорожье столкнулись Volkswagen и SsangYong: есть пострадавшие (ФОТО)

Два человека пострадали в результате столкновения автомобилей Volkswagen и SsangYong  на трассе Мариуполь-Запорожье вблизи села Федоровка 31 марта, - сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.

Установлено, что за рулем автомобиля Volkswagen находился 46-летний житель Мариуполя. Мужчина выехал с второстепенной дороги на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем SsangYong.

В результате ДТП пострадали пассажиры легковушки  Volkswagen:  59-летняя мать водителя и дочь. На месте аварии работали сотрудники сектора реагирования патрульной полиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи