В Светлодарске произошел пожар в больнице

Пожар произошел в здании Светлодарской городской больницы в ночь на четверг, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. 

В 22:02 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел в больнице. 

На момент прибытия на место происшествия первого пожарно-спасательного подразделения горения уже не было. 

Спасатели выяснили, что пожар возник в подвальном помещении главного корпуса больницы, а именно в металлической распределительной коробке.

В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас причина пожара устанавливается соответствующими специалистами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи