Одиннадцатилетний воспитанник детского центра "Пилигрим" пропал в Мариуполе

Воспитанник детского центра "Пилигрим" Дмитрий Павленко пропал в Мариуполе 27 января, - сообщает Центральный отдел полиции Донецкой области. 

"27 января из церкви "Добрых перемен" ушел и до настоящего времени не вернулся воспитанник детского центра "Пилигрим" Павленко Дмитрий Юрьевич 03.11.2007 года рождения", - говорится в сообщении. 

Приметы: рост 120 см, плотного телосложения.

Был одет: в джинсы черного цвета, кроссовки Nike, серую куртку и синюю шапку с надписью "BOY".

Если вам известна какая-либо информация о пропавшем, сообщите об этом по телефону 098-044-01-02 или 102.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи