В Мирнограде лоб в лоб столкнулись автомобиль и мотоцикл (ФОТО)

Автомобиль "Форд" и мотоцикл "Сузуки" столкнулись в Мирнограде, в результате чего один человек госпитализирован с тяжелыми травмами. Об этом сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции Донецкой области.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение о том, что в микрорайоне "Западный" произошло ДТП.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что двигаясь навстречу друг другу, столкнулись автомобиль "Форд" и мотоцикл "Сузуки". Оба водителя в возрасте 50 и 24 лет получили незначительные повреждения. 23-летнему пассажиру мотоцикла повезло меньше и с многочисленными травмами различной степени тяжести он был доставлен в травматологическое отделение Мирноградской больницы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск Страна
31.03.2026
11:30

Без Telegram. Луганский дневник

22 марта замедление Телеграм. Как бы громко это не звучало, показалось, что мир остановился. А как же переписка, связи с родственниками!? Оказалось, что в Телеграме была вся жизнь.
Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Все статьи