В Мариуполе около 10 человек пострадали в ДТП с участием маршрутки (ФОТО)

Около 10 человек пострадали в результате столкновения маршрутного автобуса с автомобилем Dacia и деревом в Мариуполе, - сообщает 0629.

ДТП произошло сегодня на проспекте Лунина. По предварительной информации, около 9:00 на скользкой дороге столкнулись маршрутка и автомобиль Dacia.

Со слов очевидцев, автомобиль Dacia стоял у обочины, рядом находился водитель. В это время по дороге ехала маршрутка и перед ней начал резко тормозить неизвестный автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель принял вправо, врезался в Dacia и сбил водителя. Затем маршрутка снесла дерево. Водитель Dacia серьезно травмирован и госпитализирован. Неизвестный автомобиль скрылся с места происшествия.


 

От сильного удара в маршрутке повредились сидения, разбилось лобовое стекло. Пострадали около 10 человек, которых развезли по разным лечебным учреждениям. Среди пострадавших большинство студенты, также в больницу отправили пожилую женщину.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи