Водитель рейсового автобуса наехал на пешехода в Дружковке

Водитель рейсового автобуса совершил наезд на пешехода в Дружковке, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

В 6.45 утра оперативный дежурный Дружковского отделения полиции получил сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице О. Тихого, произошедшем в районе "Огнеупорного завода" в поселке Алексеево-Дружковка. На место немедленно выехали сотрудники группы реагирования патрульной полиции Дружковки и эксперты.

По предварительным данным было установлено, что, направляясь в сторону Майорска, 43-летний водитель рейсового автобуса в условиях недостаточной видимости совершил наезд на 26-летнего пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте. В результате житель Краматорска, который в это время направлялся на работу, получил телесные повреждения в виде ушибов и перелома ребер.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи