В Мариуполе ночью горел рынок

Рынок "Привоз" в Мариуполе горел в ночь на понедельник, 4 сентября, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Сообщение о пожаре на рынке "Привоз" по ул. Азовстальской поступило на телефон Службы спасения "101" 4 сентября в 00:07.

По прибытию спасатели выяснили, что наблюдается плотное задымление из подвала двухэтажного здания рынка.

Пожарные локализовали пожар в 00:32 и в 00:36 он был ликвидирован.

На тушение пожара от Главного управления привлекалось 28 человек личного состава и 8 единиц техники.

Причина пожара устанавливается соответствующими специалистами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи