Четыре человека пострадали в ДТП на дорогах Донецкой области за минувшие сутки

Четыре человека пострадали в дорожно-транспортных происшествиях за минувшие сутки на дорогах Донецкой области, - сообщает отдел обеспечения безопасности дорожного движения УПД полиции в Донецкой области.

В 11:00 в Доброполье 33-летний водитель автомобиля "ГАЗ-3302", двигаясь задним ходом, не заметил 70-летнего велосипедиста и совершил на него наезд.

В 14 часов в Великой Новоселке 46-летний водитель автомобиля "Дэу" не выбрал безопасный интервал и совершил наезд на двух пешеходов - женщину и мужчину.

В 17.10 в Константиновке 35-летний водитель "ВАЗ-2109" не предоставил преимущество в движении мотоциклу "Вайпер", под управлением 36-летнего мужчины, который двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель мопеда.

Обстоятельства происшествий выясняются.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи