В Бахмутском районе в реке утонул 36-летний мужчина

Мужчина утонул в реке Бахмутовка во время отдыха, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Отмечается, что 9 августа в 12:00 диспетчер Службы спасения "101" получил сообщение о несчастном случае на воде, который произошел в Северске Бахмутского района Донецкой области. 

 


"36-летний местный житель утонул в реке Бахмутовка во время отдыха на воде. Тело утонувшего изъяли на берег другие отдыхающие", - говорится в сообщении.

C начала года на водоемах уже погибли 31 человек, в том числе 2 ребенка. Спасатели призывают граждан соблюдать правила поведения на воде и не подвергать свою жизнь и жизнь окружающих опасности.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи