В Бахмутском районе в реке утонул 36-летний мужчина

Мужчина утонул в реке Бахмутовка во время отдыха, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Отмечается, что 9 августа в 12:00 диспетчер Службы спасения "101" получил сообщение о несчастном случае на воде, который произошел в Северске Бахмутского района Донецкой области. 

 


"36-летний местный житель утонул в реке Бахмутовка во время отдыха на воде. Тело утонувшего изъяли на берег другие отдыхающие", - говорится в сообщении.

C начала года на водоемах уже погибли 31 человек, в том числе 2 ребенка. Спасатели призывают граждан соблюдать правила поведения на воде и не подвергать свою жизнь и жизнь окружающих опасности.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи