Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В полицию поступило сообщение от администрации эпизодического отдела Славянской районной государственной ветеринарной больницы о том, что в поселке Дмитровка Славянского района произошел падеж свиней.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Правоохранители установили, что в период времени с 21 февраля до 28 февраля по указанному адресу погибло 58 свиней. Хозяином скота является житель Краматорска, который арендует хозяйственные постройки для разведения скота.
Образцы биологических материалов направлены на лабораторное исследование, по результатам которого будет известно, что стало причиной смертей.
В настоящее время вокруг очага установлена карантинная зона. Работники полиции, ГСЧС и Госпродпотребслужбы осуществляют контроль по недопущению вывоза из региона продуктов и сырья животного происхождения.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта