В Мариуполе горел супермаркет "АТБ" (Фото)

Пожар в супермаркете сети "АТБ" произошел в Мариуполе утром в пятницу, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Сообщение о пожаре в супермаркете по ул. П. Орлика поступило на телефон Службы спасения "101" в 6:45.

По прибытию к месту происшествия, спасатели выяснили, что возгорание возникло внутри магазина. На момент пожара супермаркет не работал.

Благодаря оперативным действиям специалистов Службы спасения в 07:34 пожар был локализован, а в 07:52 - ликвидирован.

Причина пожара устанавливается специалистами.








3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи