Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Донецке должностные лица одного из обществ с ограниченной ответственностью в течение 2007-2008 годов незаконно присвоили 800 тонн сахара, сообщает пресс-служба МВД Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как отмечается в сообщении, сотрудники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили должностных лиц ООО, присвоивших 800 тонн сахара другого ООО, который находился на ответственном хранении. Ущерб оценивается на сумму в 2,1 миллиона гривен.
Прокуратурой города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или овладение им путем злоупотребления служебным положением).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта