25 человек получили травмы в ДТП в Донецкой области. Только за выходные

Травмировано 25 человек в результате 19 дорожно-транспортных происшествий в Донецкой области, произошедших 19-20 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области.

В указанные дни зарегистрировано 72 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Также за выходные дни сотрудниками ГАИ зафиксировано более 550 аварийно-небезопасных нарушений правил дорожного движения, выявлено 50 водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба сообщает, что с начала года в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибло 369 человек и 4181 – получили травмы различной степени.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи