Автомобиль «Honda-Ассоrd» упал с дамбы в пруд в Горловке. Водитель погиб

Автомобиль «Honda-Ассоrd» упал с дамбы в пруд в Горловке, один человек погиб.

Об этом сообщает Главное управление МЧС Украины в Донецкой области.

В понедельник утром в Калининском районе города автомобиль «Honda-Ассоrd» съехал с дамбы и упал в пруд. Водолазы коммунальной аварийно-спасательной специализированной службы изъяли из воды тело водителя, 1982 года рождения, жителя Горловки.

Также из пруда изъят и сам автомобиль. Причина происшествия устанавливается.

От Главного управления привлекались одна единица техники и два человека личного состава.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи