Годовалая девочка выжила, выпав из окна квартиры на пятом этаже в Красноармейске

Годовалый ребёнок выжил, выпав из окна квартиры на пятом этаже в Красноармейске.

Как сообщает пресс-служба Красноармейского горотдела милиции, в дежурную часть поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в больницу доставлена годовалая девочка, которая выпала из окна квартиры, расположенной на 5 этаже.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

В ходе проверки установлено, что ребёнок проживал вместе со своей 25-летней мамой и бабушкой.

В тот день малышка играла в кухне около окна, закрытого москитной сеткой, а ее бабушка готовила еду. Внезапно женщина услышала грохот и, обернувшись, увидела, что москитная сетка на окне отсутствует, и внучки также нет.

Ребенок прошел курс лечения и в настоящее время находится дома. Сотрудниками криминальной милиции по делам детей Красноармейского ГО проведена проверка всех обстоятельств случившегося, состава преступления в данном событии усмотрено не было.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи