У Славянской районной организации партии НСНУ украли компьютер и телефон

У Славянская районная организация партии «Народный Союз Наша Украина» украли компьютер с ценной партийной информацией и факсовый телефон. Об этом сообщает пресс-служба ДОО «Народный Союз Наша Украина».

Оргтехника исчезла из офиса без признаков взлома, кто-то просто подобрал ключ к двери. Дверной замок офиса незадолго до происшедшего был заменен, а дубликаты ключа имеют председатель и консультант партии.

По словам председателя исполкома районной организации партии Александра Логвиновна, в последние дни участились случаи звонков по телефону с угрозами в адрес «Нашей Украины».

л-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи