Еще один сотрудник ГАИ своим авто убил женщину и травмировал ребенка

Сотрудник ГАИ города Славянска совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого была смертельно травмирована 45-летняя местная жительница, а 12-летний ребенок доставлен в больницу. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Резонансное ДТП произошло в городе Славянске в воскресенье, 27 марта, в 21.15.

Милицией были приняты все меры по установлению обстоятельств данного ДТП, а также розыску водителя, который скрылся с места происшествия. 28 марта установлено, что на момент совершения ДТП за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ Славянска.

Виновник ДТП задержан. Проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру.

Напомним, ранее, в субботу,  26 марта,  на автотрассе между городами Доброполье и Белицкое Добропольского района также произошло ДТП, в результате  которого погибла 39-летняя женщина-пешеход. Водитель с места происшествия скрылся. 

Проведенные оперативно-розыскные мероприятия дают основания подозревать в совершении ДТП сотрудника Добропольского горотдела милиции. Проводится служебное расследование, по окончании которого материалы будут направлены в прокуратуру, - информирует ГУ МВД в Донецкой области.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи