Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Донецкой области сотрудники милиции задержали 29-летнего безработного жителя Моспино, который вместе с тремя неизвестными напал на водителя такси, с целью похищения автомобиля. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью УМВД Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В Дружковке два инспектора ДПС Краматорского взвода Славянской роты полка ДПС ГАИ УМВД Украины в Донецкой области попытались остановить автомобиль-такси «Таврия», водитель которого нарушил правила дорожного движения.
Нарушитель проигнорировал требование работников милиции, увеличил скорость и начал скрываться. Во время преследования милиционер сделал три предупредительных выстрела у воздуха из табельного пистолета Макарова. Лишь после этого одного из правонарушителей удалось задержать.
Во время осмотра автомобиля в багажнике обнаружили связанным 19-летнего водителя такси.
По предварительным данным, задержанный вместе с тремя неизвестными с помощью удавки напали на водителя, бросили его в багажник и завладели автомобилем.
Мероприятия по поиску соучастников преступления продолжаются.
л-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта