В Горловке совершено вооруженное нападение на интерактивный клуб

Трое мужчин в черных масках, вооруженные травматическим оружием, ограбили интерактивный клуб в центре Горловки, сообщает пресс-служба Горловского УВД.

Вооруженное нападение было совершено ночью. Мужчины ворвались в помещение клуба и, угрожая охране данного заведения применением травматического оружия, завладели сейфом, в котором находилось полторы тысячи гривен. Кроме этого две женщины, находившиеся в клубе, также стали жертвами ночных визитеров. У них было похищено имущество на общую сумму 2, 5 тысячи гривен.

Возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч.3 (разбой, соединенный с проникновением в жилище, или иное помещение) УК Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи