Обвиняемая в убийстве Шеремета волонтерка будет баллотироваться на довыборы в Раду по округу в Донецкой области

Партия «Европейская Солидарность» выдвинула известную волонтерку, детскую кардиохирургиню, кандидатку медицинских наук Юлию Кузьменко кандидаткой на довыборах в Верховную Раду в округе №50 (Покровск, Донецкая область), - сообщает пресс-служба партии

Отмечается, что такое решение принято в ответ на многочисленные обращения ветеранских и волонтерских организаций.

В своем онлайн обращении Юлия Кузьменко, которая находится под домашним арестом, отметила, что Донбасс - это ее родина, Донбасс должен быть и чувствовать себя частью Украины.

Как сообщал "ОстроВ", политическая партия "Слуга народа" намерена выдвинуть на довыборах в Верховную Раду на округе -  №50 главу районной государственной администрации Андрея Бондаренко.

Кандидатом от ОПЗЖ на этом округе также стал генпродюссер закрытого телеканала "112 Украина" Артем Марчевский.

Как сообщал "ОстроВ", в округе №50 также будет баллотироваться кандидатка от партии "Голос" Юлия Гакова.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи