На довыборы в Раду в Донецкой области будет баллотироваться кандидатка от "Голоса"

В одномандатном округе №50 в Донецкой области на промежуточных выборах в Верховную Раду будет баллотироваться кандидатка от партии "Голос" Юлия Гакова. Об этом со ссылкой на пресс-службу партии сообщает "Интерфакс-Украина".

"Юлия Гакова является руководительницей Донецкой областной территориальной организации партии "Голос". Во время избирательной кампании на местных выборах Юлии с командой удалось организовать работу отделения и показать качественный результат: кандидаты от "Голоса" прошли в Дружковский, Новогродовский и Добропольский городские советы", - говорится в сообщении.

В нем также сообщается, что Юлия Гакова получила образование в Донбасской государственной машиностроительной академии в Краматорске по специальности "менеджмент организаций". В 2003-2004 годах работала в ОАО "Краматорский завод тяжелого станкостроения". С августа 2004 года до декабря 2011 года занимала различные должности в Государственной налоговой инспекции в Краматорске. В 2011-2013 годах работа в Пенсионном фонде, в 2014-2016 годах - в Донецкой облгосадминистрации. С апреля 2016 года Гакова является руководителем проектов в ОО "Центр развития будущего", областным координатором по связям с госорганами власти и СМИ проекта "Открывай Украину", бизнес-тренером в проектах USAID. Параллельно с общественной деятельностью деятельностью развивает свой бизнес - компанию "3D.FARM".

Напомним, что промежуточные выборы в округе №50 в Верховную Раду состоятся 28 марта 2021 года.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи