На довыборы в Раду в Донецкой области будет баллотироваться кандидатка от "Голоса"

В одномандатном округе №50 в Донецкой области на промежуточных выборах в Верховную Раду будет баллотироваться кандидатка от партии "Голос" Юлия Гакова. Об этом со ссылкой на пресс-службу партии сообщает "Интерфакс-Украина".

"Юлия Гакова является руководительницей Донецкой областной территориальной организации партии "Голос". Во время избирательной кампании на местных выборах Юлии с командой удалось организовать работу отделения и показать качественный результат: кандидаты от "Голоса" прошли в Дружковский, Новогродовский и Добропольский городские советы", - говорится в сообщении.

В нем также сообщается, что Юлия Гакова получила образование в Донбасской государственной машиностроительной академии в Краматорске по специальности "менеджмент организаций". В 2003-2004 годах работала в ОАО "Краматорский завод тяжелого станкостроения". С августа 2004 года до декабря 2011 года занимала различные должности в Государственной налоговой инспекции в Краматорске. В 2011-2013 годах работа в Пенсионном фонде, в 2014-2016 годах - в Донецкой облгосадминистрации. С апреля 2016 года Гакова является руководителем проектов в ОО "Центр развития будущего", областным координатором по связям с госорганами власти и СМИ проекта "Открывай Украину", бизнес-тренером в проектах USAID. Параллельно с общественной деятельностью деятельностью развивает свой бизнес - компанию "3D.FARM".

Напомним, что промежуточные выборы в округе №50 в Верховную Раду состоятся 28 марта 2021 года.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи