В Великоновоселковском районе назначен новый глава райгосадминистрации

Нового председателя Великоновоселковской районной государственной администрации Анатолия Немченко представил заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Вадим Филашкин 26 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

Распоряжение о его назначении подписал Президент Украины Владимир Зеленский.

На мероприятии присутствовали руководители районных, поселковых советов, общественность, военные, спасатели и работники РГА.

Заместитель главы области зачитал текст распоряжения о назначении председателя РГА, поздравил Анатолия Немченко и пожелал ему мудрости в принятии управленческих решений, слаженности в работе и дальнейших успехов на пути развития родного края.

«Уверенно можете рассчитывать и на поддержку области, потому что вместе легче решать проблемы и наводить порядок», - отметил Вадим Филашкин.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи